люди мой рост 170(вес 39кг, но это не так ужасно как вы думаете:)) могу ли я стать моделью

Пользователь удален Ученик (92), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ир Ка Гуру (4700) 15 лет назад
Да уж, не так ужасно, что аж фотки нет на аватаре... кости все пересчитала??
Елена Мулламинова Мудрец (16241) 15 лет назад
рост маловат и вес всётаки далёк от нормального
Ермак Тимофеевич Оракул (54851) 15 лет назад
моделью? ? нет) суповые наборы в модели не берут)
хотя-если для рекламы концлагеря только....
Vega Invest Михаил Мыслитель (8904) 15 лет назад
Если ещё пару килограмм скинешь, то сможешь добить смерти.
А вообще интересно. Ты наверное можешь питаться одним сухариком 2 месяца? Слушай а ты выгадный парень. Ты мечта любой женщины, которая не любит готовить.
kalita-98 Светлана Гуру (4475) 15 лет назад
По телеку слышала, что рост модели должен быть не ниже 175, так что увы....
Источник: телевизор
Ольга Карелина Мастер (1485) 15 лет назад
Машка! У меня рост тоже 170см, после сильнейшего стресса вес был 42кг. Это ужасно на самом деле!
YummY Мастер (1621) 15 лет назад
а это точно не ужасно? 39 кг ведь это оооочень мало!!!! На самом деле главное не вес и рост, а сама индивидуальность.... сможешь выделиться... значит станешь моделью))))))))
Ирина Гуру (3006) 15 лет назад
ты наверно больна анерексией
Antonika Мудрец (17704) 15 лет назад
Нет конечно, ты анорексичка, больных там не любят... тебе бы в больничку-подлечится, тогда станешь может моделью...
apistogramma@mail.ru Просветленный (42997) 15 лет назад
Конечно! Тебе прямая дорога на подиум! Там такие параметры очень ценятся: чем худее - тем лучше!
ирина гжебинская Профи (589) 15 лет назад
как можно ходить стаким весом ужас толстеть надо
vaal Оракул (66677) 15 лет назад
С такими параметрами только моделью и быть! Египетские мумии после трех тысяч лет в гробу лежания, толще тебя, верно, выглядят. Давай, моделируйся. Только вот ещё похудеть надо чуток, а то не во всякие модели возьмут. С нынешними параметрами только домашние халаты можешь рекламировать. Их на тебя вместо гвоздя вешать можно. А чтоб до рекламы купальников допустили, нужно при твоём росте похудеть до 26 килограммов. Само-то будет. Идёшь по подиуму, мослами громыхаешь. А после подиума на заработки в мединститут. Там пусть первокурсники на тебе изучают кости и бугорки-отверстия на костях. Всё копейка. Ну давай, Машонка, вперёд и с песней.
Любовь Любимая Гуру (4948) 15 лет назад
Как говорят лучше на руках ходить-чем на токих ногах.... Честно, не обижаитесь, но вам нужно кушать больше....
Зоя Самойлова Мастер (2009) 15 лет назад
Не можете. На том свете такие конкурсы не проводятся! Возьмись за ум!
Пользователь удален Знаток (271) 15 лет назад
Нет. Рост маловат, надо выше 175, это для подиума. Т
олько для фото берут и пониже, но только если девочка очень красивая, и с идеальными пропорциями.
ОЛЯ арол Гуру (2940) 15 лет назад
Это ооочень мало!!!! Минимум у модели рост должен быть, 178, так что увы и ах!! ! не мучай себя так, срочно потолстей!!!!