Nokia Lumia Insider - Нет сборок, хоть и зарегистрировался.

паня родион Знаток (261), на голосовании 7 лет назад
Хочу поставить 10-ку на свою люмию 1320. Раньше ставил, теперь не получается.
Заходя в insider пишет, что нет сборок, хотя зарегистрировался.
Голосование за лучший ответ
rudarudaruda Мастер (2054) 7 лет назад
Для этого нужно приложение из магазина Участник предварительной оценки установить.
Устанавливаешь - заходишь в него - перезагружаешься - выбираешь круг обновлений - обновляешься.
паня родионЗнаток (261) 7 лет назад
Приложение установлена, захожу в него - сборок нет
rudarudaruda Мастер (2054) Нажимаешь "Получить сборку", перезагружаешь по инструкции телефон. После этого заходишь в настройки и проверяешь наличие обновлений. Сборка в настройках прилетает, а не в приложении.