Поделитесь, пожалуйста, плагином для лайтрум The Fader. Очень надо, а найти не могу...

Елена Кубасова Профи (854), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Паша Просветленный (32500) 7 лет назад
Я так же спросил у гугла.... Ваще от рук отбились ...photo-monster.ru/videolessons/read/plagin-fader-dlya-lightroom.html
Елена КубасоваПрофи (854) 7 лет назад
фото- монстр дает принципиально только оф. платные ссылки. А откуда у нас не местных, да безграмотных деньги)))
Паша Просветленный (32500) Сейчас всё бесплотно! Я не знаю, где ты находишь платные плагины!!!