Долго ли вы можете быть обиженны(если причина не столь значительная, но просто сделанно не как вы хотели)?

Света Агбаш Профи (569), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Смешинка Просветленный (24653) 15 лет назад
Если чувствую что из-за моей обиды близкий человек обидется еще сильнее чем я, просто беру себя в руки и переступая через обиду иду на примирение
Остальные ответы
Серёга Мыслитель (5483) 15 лет назад
а я не обижаюсь.... беру биту и мщу!
Света АгбашПрофи (569) 15 лет назад
Даже если это твой друг???
Серёга Мыслитель (5483) ну тогда можно без биты....с ноги в челюсть!)) ну а если серьёзно ...раз обижают...значит фиговые друзья....сразу таких отсеивать надо! вот у меня хоть и мало друзей....зато они - супер!
Яра Гуру (3003) 15 лет назад
Ну, так не надолго обижаюсь. Я вообще отходчивый человек. Да и зачем портить отношения из-за какого-то пустяка....
janonachka Ученик (138) 15 лет назад
Если причина не такая уж и серьезная, то я вообще не вижу смысла обижеться!
Дарк Сайдович Офземунов Искусственный Интеллект (511594) 15 лет назад
бросил я это глупое занятие... да и чем меня можно обидеть, если я точно смертен, обижаться удел бессмертых, или тех, кто живет, как бессмертный....
садовник Мюллер Искусственный Интеллект (206476) 15 лет назад
Больше это не обида, а досада. Потому и стараюсь подстраховаться и стараюсь сам сделать или заинтерсовать человека! Понимаете мысль? :)
Алена Профи (535) 15 лет назад
Отношения подобны воздуху: чтобы испортить, достаточно один раз не сдержаться)) ) поэтому прежде, чем обижаться хорошенько подумайте)))
Найля Нуржанова Профи (796) 15 лет назад
Я никогда не обижаюсь, ведь, как говорится, на "обиженных воду возят". Обижаться - себе дороже.
Айназ Миннебаева Мастер (2192) 15 лет назад
Умение прощать- свойство сильных.
Слабые никогда не прощают.... "))))))))))))поэтому может не умею даж обижаться))))))))))) хорошего дня))))))))))))
Валентина Смирнова Профи (545) 15 лет назад
Да однажды на месяц с парнем не разговариала