Вы бы смогли прийти на передачи Пусть говорят, Вечерний Соловьев, Вечерний Ургант и кричать, аплодировать с толпою?
Это все мне кажется каким то Адом в третьем измерение для душ, которые сейчас покричать, побздят и потом отправятся за это в Ад на вечные муки, где в котле будет реклама прокладок, шампуня и Путина через каждые 5 минут, но они пока об этом не знают.
"где в котле будет реклама прокладок, шампуня и Путина "
Я представил как сижу в аду в огромном котле... и на стенке котла показывают рекламу прокладок, шампуня и Путина.
У тебя богатая фантазия!
Как у этого... ну который прибил свои яйца на Красной площади как протест кровавому Мордору!. Тогда было весело смотреть как либерасты его славят!.
Спасибо и тебе.
Пожалуй, к Урганту бы сходила. Там весело и позитивно. И никакой политики

мне нельзя... я бы там точно комунибудь типа Майкла или Ковтуна нос сломал... (
Нет. Это отвратительные сцены, недостойные человека.