Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А есть тут девушки, которые не бреют свои сиськи?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Вот ещё вопросец!
http://otvet.mail.ru/question/19783539/
Лучший ответ
SAT (RA411) Знаток (452) 15 лет назад
Между прочим я одну такую знаю, у нее волосы на груди растут (не много правда но растут) , не самое приятное зрелище, особенно в интимный момент. И она их не бреет, так что не надо говорить что у женщин волосы на груди не растут. А связано это все с ДНК и гармонами.
Остальные ответы
ИринКа Чудо))) Гуру (3187) 15 лет назад
а что есть такие, которые бреют)))) хех
Марьюшка . Мастер (1140) 15 лет назад
Как тебе такое в голову пришло?
Хотя была у нас в техникуме когда я училась девушка с волосатой грудью, знаю потому, что все вместе переодевались перед физрой. Мне её очень жалко было, представляю как на это мужчины реагировали .
Нея Гуру (3127) 15 лет назад
не с мужчиной ли ты был вчера?
don*t cry for me, Argentina Оракул (51963) 15 лет назад
я видала пацана с бритой грудью.... фот это еще то фи
Новикова Анна Юрьевна Знаток (451) 15 лет назад
а вот я не брею так как у меня ни какиз волос нет. Блин не завидую тем девченкам у которых волосы....