Конституция. РФ обеспечивает целостность и неприкосновенность своей территории.
А как считать действия с островом

Дед Гуру (4328), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Тарабаров и частью Большого Уссурийского острова, т.е. 174 кв. км и приближение границы на 50 км.
Лучший ответ
Ангел Мыслитель (6891) 15 лет назад
Конституция РФ - это давно книжечка с пустыми фразами. В нашей старне практический каждый пукт конституции нарушен. У нас уже давно нет демократии, нет свободы выборов (строка против всех отсутствует, порога явки нет) власть избирает себя, уже давно существует антиконституционный закон о продажи земли иностранным гражданам, по конституции люди имеют право на получение образования, медицинской помощи, а по сути имеют тольке те у кого есть деньги, перечислять можно бесконечно. Кто гарант конституции? Вот у того и спрашивать надо!
ДедГуру (4328) 15 лет назад
Я с Вами согласен. Специально провел по-статейный анализ и получилась тоскливая и безрадостная картина.
Остальные ответы
Серж Краснодарский Мыслитель (5600) 15 лет назад
... А вот если бы на этом острове жил хоть один человек и он бы обьявил о суверенитете, то туда обязательно бы послали "миротворческий контингент"!
иван Мыслитель (9513) 15 лет назад
Да Вы многое оттяпали у всех кто Вас (Россию) окружает.
Дмитрий ВолковПросветленный (22225) 15 лет назад
Уж не про Крым ли ты, Василёк, глаголишь? Или про Вильно(Вильнюс) и т.п.?
иван Мыслитель (9513) А разве там только Крым и Вильно? Там очень много территорий, которые не принадлежат России, а захвачены ею.
ДедГуру (4328) 15 лет назад
Василек ты еще молодой. Прими совет, бесплатно. Внимательно изучи историю из разных источников, учись анализировать и выделять правду из потока мусора. Меньше слушай политиков и своих и чужих. Разберсь - что такое Украина как самостоятельное государство.
иван Мыслитель (9513) и что такое Украина как самостоятельное государство, только не надо повторять слов Вашего безмозглова Путина о территории, старо и не актуально.
Aleksandr Kurochkin Гуру (2769) 15 лет назад
Esli eto prodano GARANTOM Konstitucii-to dejstvija konstitucionnye i po drugomu dumat'-"NE MOGI"!!!Wsja obshestvennost' soglasna,a WY idete w razrez???
kipmur kipmur Знаток (337) 15 лет назад
а вас это не касается
ДедГуру (4328) 15 лет назад
Меня это касается, а вот когда всякое не тонущее сует свой нос куда не следует, то это его действительно не касается.
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615375) 15 лет назад
спорные территории не являются "территорией".
Пока граница не проведена и не подписана - остров не "территория РФ"
ALEksANDROID Просветленный (25890) 15 лет назад
по сравнению с Аляской золотоносной -
это ваще.. . капля в море
Источник: да пусть подавятся своими.. . спорными территориями
ДедГуру (4328) 15 лет назад
Аляска для нас всех очень далекая история. А нынешняя власть и ее действия касаются уже епосредственно нас.
Дмитрий Волков Просветленный (22225) 15 лет назад
По договору о границе с Китаем (давнишнем) , граница проходит по форватеру. А форватер речка взяла и изменила. Песочком заносит.
Так что по договору китайцы правы. Вот всё.
А давайте тогда про Тузлу потолкуем.