Коснулся ли, задел ли мировой кризис Вас лично и если да, то как именно!? Не поделитесь?

***ЛЮБЛЮ ТЕБЯ*** Гуру (4953), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Helga Мастер (1580) 15 лет назад
Все это делают искуственно... и кризис.. и дорожания бензина - наши дорогие политики. .
Играються они там, разжирелись, зажрались...
Источник: Приветик! А я тут уже...
Остальные ответы
Маркиза ангелов Оракул (58595) 15 лет назад
меня ни кризис, ни мужчины давно уж не касаются (во всех смыслах!).. .
рожей не вышла видать!))
Источник: приветик!
***ЛЮБЛЮ ТЕБЯ***Гуру (4953) 15 лет назад
Зай....ты просто душка!! а мужики зажравшиеся просто....:-)
Можно я буду касаться тебя вместо кризиса?:-) В каком месте можно?;-)
Не_ангел)Ну_и_чо? Просветленный (48137) 15 лет назад
ржуууууууууу.. ты чего Саша? меня пока не коснулся)))))))) только вот цены на нефть падают, а у нас бензин дорожает, как будто его не из нефти делают.. а так..)))))))))))))
Источник: приветик, саша)
***ЛЮБЛЮ ТЕБЯ***Гуру (4953) 15 лет назад
Бензин делают из спирта!:-))) приветик..;-)
МАРИя Искусственный Интеллект (154307) 15 лет назад
Нет, а моих знакомых-да, сократили.
Источник: Приветик...
***ЛЮБЛЮ ТЕБЯ***Гуру (4953) 15 лет назад
привет;-)