Помогите пожалуйста! Срочно!

лена ларина Ученик (174), на голосовании 7 лет назад
Помогите пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Адек Юдаско Мыслитель (8263) 7 лет назад
Чувак, жаль тебя поздно ты помощь ищешь. Надо было заранее друга или кого-то попросить. Что ж ты такой неорганизованный?
лена ларинаУченик (174) 7 лет назад
Можешь хотя бы 2 решить ?
Адек Юдаско Мыслитель (8263) Я в гостях, мне не до этого. Надеюсь, что тебе повезет и кто-то на Ответах скучает с ручкой, бумагой под рукой и математическими знаниями в придачу. В следующий раз осторожней. Единорогов не бывает, Дед мороз - сказка.
Andrey Smirnov Мудрец (15351) 7 лет назад
все примеры решаются с помощью замен и сводятся к квадратным