нормально ли любить одного человека ,а целоваться сдругим ???это тоже измена своего рода??

ЯguaR Профи (881), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЛюБиМаЯ=) Мастер (1779) 15 лет назад
Если любшишь по настоящему, то и мысли не будет поцеловать другого.!!! Значит не любовь....
Остальные ответы
Шахиня Гуру (4535) 15 лет назад
не понимаю.... зачем целоваться с кем-то, если любишь совершенно другого?? ? если любишь, то и целоваться надо лишь с ним
ЯguaRПрофи (881) 15 лет назад
аналогично
Пользователь удален Мудрец (11599) 15 лет назад
конечно ненормально. конечно, это измена.
катя гужкова Мудрец (17233) 15 лет назад
вот многие сказали что это измена.... но тут можно вить несколько ситуаций анализировать.... 1 ты его любишь а он тебя нет, то это вовсе не измена... почему нельзя пытатся строить что то другое если тот отвергает твою любовь?! 2 да если реально взаимная любовь то это нетолько измена но и предательство!!!!
ЯguaRПрофи (881) 15 лет назад
как это так _ты его любишь , а он тебя нет????я не тот о ком ты возможно подумала)))))))))))))))))))))))))
катя гужкова Мудрец (17233) ссори я необратила что это пишет мужчина)просто такие вопросы часто девушки задают)