Нормально ли любить одного человека ,а целоваться сдругим ???это тоже измена своего рода??

Если любшишь по настоящему, то и мысли не будет поцеловать другого.!!! Значит не любовь....

вот многие сказали что это измена.... но тут можно вить несколько ситуаций анализировать.... 1 ты его любишь а он тебя нет, то это вовсе не измена... почему нельзя пытатся строить что то другое если тот отвергает твою любовь?! 2 да если реально взаимная любовь то это нетолько измена но и предательство!!!!

это измена....

конечно ненормально. конечно, это измена.

не понимаю.... зачем целоваться с кем-то, если любишь совершенно другого?? ? если любишь, то и целоваться надо лишь с ним