Девушки... У вас есть любимый человек. Вы одеваетесь и следите за собой для любимого, себя или других парней ?!

ШКУРЯК Мастер (1416), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
бесёнок Гуру (3188) 15 лет назад
следишь за собой для себя хорошей ...но а любимые, как окружение мимолетно и может меняться.. . хотя поговаривают, что многие девушки, встретив парня, или начав у него "подживать", перестают за собой ухаживать, быть "на высоте"... ощущение складывается, что они "хорахорились" только для того, чтобы захомутать бедную жертву, а теперь уж и расслабиться можно ...я, если честно, такого не понимаю ...а у них все объясняется тем, что "времени нет, заботы, парень и все такое... " но если времени нет уже и на себя, то думаю и парень скоро для тебя находить его перестанет ...
Остальные ответы
Lina Мастер (1207) 15 лет назад
В первую очередь, я это делаю для себя, потом уже для любимого. Но не как не для окружающих.
MKay* Мастер (1062) 15 лет назад
Есттественно, в-первую очередь - для себя, во-вторых - для любимого, а потом и для остальных (что останется ))))
Умная Мурзя Мастер (1618) 15 лет назад
Конечно для себя. Не будешь следить за собой, кому на х.. . будешь нужна?
Пользователь удален Мудрец (19148) 15 лет назад
Сначала для себя поядок, привыкла так, и для любимого соответственно, а для других-никогда.
Источник: Я не говорила нчего, я спала!!!!
Kassandra Nikolaeva Гуру (4371) 15 лет назад
Быть красивой для себя скучно, да одеваешься, но как то без желания понравится, вот раньше одевалась для любимого, хотя суть не в одежде, в глазах, которые искрились, а теперь потеряли свет...
Александра Чернова Мастер (1675) 15 лет назад
Для любимого! Для кого еще можно краситься и наводить причёску сидя дома?
viktor suslov Знаток (454) 15 лет назад
Программу отрабатывают, конечно они одеваются не только для себя, но и для окружающих. Если услышишь оправдания что для себя знай брат, это примитивно, это ВАТА! Женская конкуренция по привлечению потенциальных самцов.
Анна Виноградова Ученик (147) 15 лет назад
Раньше для него. После его измены только для себя.
Евгения ))) Ученик (100) 15 лет назад
Безусловно, следишь за собой в первую очередь для себя. Ведь если ты нравишсь себе, то и настроение поднимается и мир вокругкак бы преображается, ну и внимание со стороны окружающих тебе просто обеспечено. . Хотя не всегда одежда играет столь важную роль, большенство людей обращает внимание на настроение человека, блеск в его глазах, доброжелательность.... ведь никто не захочет общаться с угрюмым мрачном человеком. При появлением молодого чел. в жизни любой девушки ей естественно хочется выглядеть еще лучше... я тоже не понимаю как некоторые после долгих отношений с мч начинают попросту забивать на свою внешность, думая если любит, то в любом виде....