Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины,если женщина вас обманывает, значит, вы ей небезразличны ???:)))))

АнжеЛика Оракул (86300), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
владимир Мудрец (15102) 15 лет назад
да она просто настолько умна, что умеет заглядывать в будущее.... и оставлять всегда запасные варианты и пути отхода....
Остальные ответы
Volchara777 Мыслитель (7210) 15 лет назад
Может быть да а может быть просто привычка у неё такая всех и вся обманывать
Рыжий Гуру (3880) 15 лет назад
Это значит, что она в лоб получит....
ELEGANT GENTLEMAN Искусственный Интеллект (149964) 15 лет назад
Скорее наоборот. Если небезразличен, то обманывать не будет.
Источник: Личный опыт.
Мультик Мудрец (19179) 15 лет назад
Нет!! ! Просто она прикрывает свой зад!!!
alex Мастер (1869) 15 лет назад
У некоторых людей врать это привычка.
Короче каждый случай индивидуальный.
alexxx Мыслитель (8015) 15 лет назад
вопрос навеял тему ...был давно фильмец ...там возлюбленная застает своего парня в самый разгар в постеле с девушкой.... секундное изумление... и паренек выстреливает в адрес охреневшей от такого возлюбленной.... "Я ЕЕ ТРАХНУЛ, ПОТОМУ ЧТО ТЕБЯ ЛЮБЛЮ"

Гала Оракул (67327) 15 лет назад
Не-а, значит он ей просто показал пример, а ей понравилось, вот теперь и хлебает полной ложкой.