Дуры, вы зачем привороты ставите и просите? Это большой грех! Сами себе вредите.

Пользователь удален Знаток (277), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Фарида Просветленный (21377) 15 лет назад
Уважаемый Сильнейший.
Я понимаю ваше возмущение.
И поверьте, многие годы мною были посвящены в эзотерике для отговаривания, снятия таких глупых поступков.
Однако со временем я поняла, что некоторые люди, которые обращаются к этой сфере, ничему не научатся, подобно детям, которые понимают о том что в розетку нельзя совать пальцев, только после того как их легонько ударяет током.
Может лет пять назад моя деятельность в сфере "отговаривания людей" была актуальна, однако сейчас, когда существует столько информации в интернете о том, какие последствия у приворотов, но людей это не останавливает, я считаю что надо отпустить ситуацию на самотёк.
Современный человек, делая приворот, знает, на что он идёт. Значит ему дано допустить такую ошибку.
Единственное, чем и я и люди которые противники данной сферы можем помочь - это не заниматься этим самими. Не помогать таким людям в осуществлении такого приворота.
А в остальном - все не могут быть хорошими, так уж заведено. Похоже этим людям надо согрешить, чтобы наконец-то придти на путь Господа, покаяться в содеянном, если, конечно, успеют...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1323) 15 лет назад
об этом они начинают задумываться только после того, как жизнь начинает идти наперекосяк... и то не все... возможно просто не хватает информации по данной теме... или просто мало кто на неё обращает внимание...
Рафаэлла Оракул (72677) 15 лет назад
Согласна. Я считаю, что привороты делаются только из эгоизма. Человек, который любит, думает прежде всего о счастье того кого он любит. А тот кто привораживает зациклен на себе и на своих любовных страданиях.