Сколько хоккейных мужских сборных в мире существует?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Можете их все перечислить?
Лучший ответ
Сергей Мастер (1036) 15 лет назад
РОССИЯ №1
Андорра, Аргентина, Армении, Австралия, Австрия, Азербайджан, Белоруссия Бельгия Босния Герцоговина Бразилия Болгарии Канада Чили Китай, Тайбэй Хорватия Чешская республика Дания Корея Эстония Финляндия Франции Германия Великобритания Греция Гон Конг Венгрия Исландия Индия Ирландия Израиль Италия Япония Казахстан Корея Латвия Лихтенштейн Литва Люксембург Macau Македония Малайзия Мексика Молдова Монголия Нидерланды Новая Зеландия Норвегия Польша Португалия Румыния Сербия Сингапур Словакия Словения Южная Африка Испания Швеция Швейцария Таиланд Турция Украина ОАЭ США =65
Остальные ответы
45 лет без кубка Стэнли Просветленный (43642) 15 лет назад
Ну если Армения на последнем 48 месте, то наверное 48)))))))))))
Эдуард Ройба Мастер (1412) 15 лет назад
Да скорее всего так оно и есть если последнее место в рейтинге 48-е то и сборных 48.
Федераций хоккейных значительно больше
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247862) 15 лет назад
Раз уж Вас забанили на яндексе и гугле.
то вот ссылка http://www.iihf.com/iihf-home/the-iihf/members.html - сами и считайте
Эдуард РойбаМастер (1412) 15 лет назад
на этой ссылке указано количество федераций хоккея с шайбой,а не рейтинг сборных
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247862) а где в вопросе про рейтинг?