Узнаёте это время? Ностальгия есть по нему?

Влад Оракул (65598), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Морозов Василий Профи (807) 15 лет назад
При Брежневе водку и вино прдавали с 11-ти часов.
Остальные ответы
Тереза Просветленный (48226) 15 лет назад
нет, ностальгии нет.
Но вопросы с совковыми фотками почему то удаляют. Не хотят, что бы народ помнил недавнее дермецо.
Secret Искусственный Интеллект (899246) 15 лет назад
я такую картину наблюдала в Светлограде Калиниградской области
на отдыхе
и была поражена

многое вспомнилось сейчас
но это - не ностальгия, а обида за светлое прошлое
alpletenev Ученик (187) 15 лет назад
Ностальгия есть, но не по очередям!
ГЛАС Просветленный (24064) 15 лет назад
Горбачёвские времена никому не нужны.
До него было лучше, никто за водкой не толкался.
Минина Татьяна Просветленный (47519) 15 лет назад
Да. Узнаю, ностальгия есть. Было весело!! ! Помню, в Новосибирске, в командировке, коллеги стояли 2 часа за водкой с номером на руках. А водку так и не привезли. Зато нашли шампанское, купили 10 бутылок ( нас было 5 человек) , Вечером хорошо повеселились. Это был 1988 год.
Ирина Зверева Просветленный (34717) 15 лет назад
ностальгия не по нему, а по светлому будущему!!!:)
Дмитрий Волков Просветленный (22225) 15 лет назад
Конечно узнаю.
Только я там не тусовался.
Vadim Оракул (52942) 15 лет назад
помню это время. прикольно.)) ) иногда хочеться чтобы вернулось.
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615375) 15 лет назад
не узнаю! У нас в Ярославле ничего подобного не было (хоть одно доброе дело сделал последний секретарь обкома)
Бомбист Иванов Оракул (83603) 15 лет назад
Такое длилось один год. И до и после хватало.
Галина Китча Искусственный Интеллект (100094) 15 лет назад
А мы в той очереди не стояли. А тогда было здорово, турслеты. фестивали бардовской песни, я люблю вспоминать это время.
А свинья везде грязь найдет.
Анна Лексунова Ученик (164) 15 лет назад
Ностальгии нет. Всему свое время. Знала, что такое есть, но воочию никогда не присутствовала.