Всем привет! Почему сегодня здесь всех- называют дурами? А кто такие- эти умники?

Валентина Оракул (70948), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Семёнов Александр Мыслитель (9359) 15 лет назад
Умнее женщин только женщины, Не обращайте внимания, это не справедливые хамы. Даже просто не знающие.
**Елена cat0471@mail.ru Мыслитель (6790) 15 лет назад
это то собственной ущербности! Бог им судья!
Галка Мыслитель (6617) 15 лет назад
Просто люди сами не знают ответа на этот вопрос и им легче оскорбить, чем признать свое невежество. Такие сообщения надо просто игнорировать и не принимать их в серьез! Таких людей можно только пожалеть))))))))