помогите!!! как избавиться от альфонса????

Анюта Мастер (1179), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ника Я Оракул (56171) 15 лет назад
Советую изменить тему вопроса: как найти НЕ альфонса? Если получится в реальностим, то альфонсу у тебя уже нечего будет делать. Он станет лишним.
ЛЮБВИ тебе и женского счастья!
Остальные ответы
Наталья Орлова Мыслитель (8197) 15 лет назад
Сказать: "ШЕл бы ты... " Чего трудного-то?
~Злата ~ Искусственный Интеллект (210555) 15 лет назад
дать ему явно понять, что денег у тебя нет)))))))))))))
ARKTHUR Мудрец (10817) 15 лет назад
А зачем? Чтоб найти другого?
ЯguaR Профи (881) 15 лет назад
Если вы будете пытаться это сделать постепенно, он будет всячески за вас цепляться и давить на жалость. Стряхивать альфонса нужно резко и даже грубо, чтобы он не успел залезть обратно на теплое местечко.
Оля Ласкина Гуру (2850) 15 лет назад
скажи, что надо подписать договор заема, где он выступит как гарант :))
Елена Гуру (3330) 15 лет назад
Сделай последний подарок ему: сложи его монатки в чемодан и выстави за дверь...