" да за каким чертом сдалась"...где найти черта и как ему сдаться?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (399926) 15 лет назад
иди по направлению на чертовы кулички.. . потом спросишь у чертовой бабушки.. . она тя пошлет к чертовой матери.. . а там совсем рядом!
Остальные ответы
ИЛЬЯ Профи (720) 15 лет назад
я и есть черт приходи сдавайся))))
Devil Гуру (4388) 15 лет назад
ну а дявол не сойдет я вродь тоже ничего и вплене тоже беру
ПРоХОжИЙ_и_ НИипЁт!!! Просветленный (46269) 15 лет назад
А что секисом на горячей сквородке решила занятьси. Так для этого не обязательно черт нужон. Я могу сковородку на газ поставить))))))))) ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Nez@budk@Гуру (2967) 15 лет назад
во! заодно и картошечку пожаришь...:)))))))))))))))))))))))
Дюша ....... Искусственный Интеллект (284950) 15 лет назад
ты лучше не черта, а чертёнка ищи )))
Источник: цем тя роднулька )))
Nez@budk@Гуру (2967) 15 лет назад
ой..дюш...так это у тебя был просто хвост?! а я то размечталась....
Дюша ....... Искусственный Интеллект (284950) хвост в зади ,а то спереди , эт просто я к тебе повернулся не так )))
прохожий - Сэр Леди Лексы Искусственный Интеллект (292647) 15 лет назад
Черти водятся в тихом омуте. Приходишь к омуту - и ныряешь в него с головой.
Лиза Иванова Ученик (206) 15 лет назад
Вот здесь.

Латвия. Сигулда. Место действительно называется чертовы пещеры.

А вот и черт... Как сдаться я не знаю. Я боюсь.