Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как думаете, почему в сказках все злые чары снимаются поцелуем? Что за чудодейственное средство такое?

Бриллианты - лучшие друзья Оракул (74461), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Alex Просветленный (30141) 15 лет назад
А может-клин клином вышибает?! Многие чары как раз поцелуем и накладываются... Снежная Королева тому пример
Бриллианты - лучшие друзьяОракул (74461) 15 лет назад
Насчет клина...какие-то другие ассоциаии приходят...)))
Alex Просветленный (30141) А еще "клинья подбивают!!!"Ассоциации не исчезли?!
Остальные ответы
Бегущая по Волнам:) Просветленный (42706) 15 лет назад
то в сказках... а в жизни жесть... кариес, парадантоз))) ыыыыыыыыыыыы
Евгений Ковалёв Оракул (63464) 15 лет назад
Как в анекдоте: "Принцы приезжали к Спящей Царевне, трахали её в гробу, но с поцелуями почему-то никто не торопился... "
Пользователь удален Мыслитель (8846) 15 лет назад
я тут тоже задумалась почему в наших сказках так много спящих или тех кто засыпает ))) лентяи потому что )))
Нея Гуру (3127) 15 лет назад
а ты попробуй, отличный подход после ссоры.
АLEks Искусственный Интеллект (152884) 15 лет назад
алхимия любви!))
Источник: добрый день!
АНЖЕЛИNА Просветленный (23991) 15 лет назад
магия поцелуя.... в сказках по другому нельзя.!! !
жаль что в жизни все по другому....
Swetlaya Swetlaya Оракул (55338) 15 лет назад
Соси быстрее - заколдовали сильно!!!! -и Красавица удвоила темп.. .
вы прослушали отрывок из детской сказки "Красавица и чудовище")))))
KooMariK Гуру (4247) 15 лет назад
без поцелуйа не бывает любви. то есть было зло - как ничто. стало всйо. весь мир. жизнь. поцелуй делает чудо своим смыслом. смысл его любовь. когда любят - всегда хотят целовать. эт как признание. как начало всему. белый чистый лист.
гыыы. нагородил.
а что - расколдовать надо?
Бриллианты - лучшие друзьяОракул (74461) 15 лет назад
)) Пока нет...интересуюсь на будущее...мало ли чего...))
KooMariK Гуру (4247) мало ли чего. надо рядом того кто всегда расцелует.