Какую другую букву можно вставить? Какую другую букву можно вставить в слова. Ш_рь, ..Ж_ть , .Ч_до , .Щ_ка , .

владимир киреев Ученик (203), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Земфира Беккер Ученик (212) 7 лет назад
Ширь (либо Шурь), Жить (Жуть, жать), Чудо (чадо), Щука (щека).
владимир киреевУченик (203) 7 лет назад
а в слове Ч_С . Можно ЧАС а еше вместо буквы А какую еше букву можно поставить ?
Земфира Беккер Ученик (212) Букву У (Чус это такой посёлок сельского типа), можно Е (Чес- свербеж, желание, болтовня, зуд, треп, тасовка)