Так долго изводила его стриптизом, что он начал всматриваться в её лицо. Вы куда всматриваетесь первым делом?

Freemen Просветленный (25409), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009151) 15 лет назад
на руки... т. е. на ногти... ненавижу, когда у мужчины они погрызаны... ((((
FreemenПросветленный (25409) 15 лет назад
Если я на ногах грызу ногти... это ж ничего страшного..?
Цулум тебя!!!!
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009151) неа!нормуль!!!ржууууууу)))))))))))))))))))) цулум!))))
Остальные ответы
ЧудЕсная..не без горчинки.. Искусственный Интеллект (373462) 15 лет назад
хаха! Весь внешний облик охватываю взглядом, если отторжения нет, то далее подетально)))