Что делать как закрасить-покрасить волосы? (в салоне)

Лёся Мастер (1895), закрыт 15 лет назад
У меня свои русые волосы. Всегда делаю мелирование, сейчас все волосы сравнялись и прядок не видно волосы приобрели рыже-желтый тусклый оттенок причем яркий. Может красят не правильно, как это все закрасить? хочется все таки посветлее.
Лучший ответ
agneska Гуру (4962) 15 лет назад
pomenjaj mastera, shodi v drugoj salon
Остальные ответы
Annette Знаток (466) 15 лет назад
Сходите в салон красоты "Аида", там действительно работают профессионалы, которые творят чудеса!
Источник: Личный опыт!