Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если муж спрашивает у жены по телефону:"Чё-нибудь купить домой?",он имеет виду:"Есть ли чё-нибудь дома пожрать?"

Кот Пират(Пофигист со стажем) Оракул (69707), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марина Плутова Просветленный (35642) 15 лет назад
Это значит, что он хочет на ужен что нибудь особенное! :)))))))
Остальные ответы
*LiSka* Мыслитель (5207) 15 лет назад
Мой муж обычно подразумевает себе пива. , т. е. я скажу, что дома все есть, а он мне - ну тогда можно пивка))
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) 15 лет назад
у меня всегда есть че пожрать. .
а вдруг гости?))))
Кот Пират(Пофигист со стажем)Оракул (69707) 15 лет назад
Тот вопрос мне всегда жена задаёт- особенно когда я стою у плиты и готовлю ужин
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) мужчина..который готовит... это зрелище возбуждает покруче эровидело)))
Татьяна Мастер (1188) 15 лет назад
Если муж задает простой вопрос, то он ждет простой ответ, ничего не имея ввиду))