Е сли мужчина говорит: "ты моя вредная привычка..." это комплимент?...или... как это расценивать?

Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263692), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 15 лет назад
конечно, комплимент)) ) кажЫн день слышу что-нить про вредность в свой адрес)))))))))))))
Ольг@ ШепелЁнокИскусственный Интеллект (263692) 15 лет назад
Ты почему меня с праздником не поздравляешь??? День работника налоговых органов))) Ыыыыыыы
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) я б на твоем месту уже двно б пьяная была)))))))))))))))))))) поздравляю, сонц!!!
Остальные ответы
Ритана Мастер (1666) 15 лет назад
Или, блин, или.. . ) вредные привычки - это, от чего мы хотим избавится, но к сожалению, не можем.. . Но желание то исть =)))
Sara Dgenings Профи (695) 15 лет назад
Это расценивать, как то, что он в общем-то понимает, что вы его в упор не видите и не слышите, что он для вас не существует в природе, это вы для него существуете.
Пользователь удален Просветленный (49325) 15 лет назад
ты-ЖЕНЩИНА.... его жизни! точно говорю....
Источник: Здравствуй! Рад! Целую...
Ольг@ ШепелЁнокИскусственный Интеллект (263692) 15 лет назад
приФФетки! ) Целую щечки!
Elena_sh Просветленный (29332) 15 лет назад
Вы для него сродне - привычки курить.
Tori Просветленный (44985) 15 лет назад
безусловно комплимент.. как известно от вредных привычек не так легко избавиться.... некоторые остаются на свю жизнь.. возможно в этом и состоит его предложение вам.
~Within Temptation~ Искусственный Интеллект (113479) 15 лет назад
Значит когда нибудь он захочет от тебя избавиться ))))
Чайка Гуру (4282) 15 лет назад
Все вроде хорошо, вот только, слово-ПРИВЫЧКА, напрягает)))))))
ЧудЕсная..не без горчинки.. Искусственный Интеллект (373462) 15 лет назад
комплимент))) ты---вредная, но необходима ему и он не в силах отказаться от тебя)) ) У меня так с курением))))