Объясните как питерские "болельщики" пронесли банер на стадион, если милиция жестко контролирует все банеры?

Оптимист Мастер (1421), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
marinomore13 Мыслитель (7614) 15 лет назад
Барашка в бумажке охране.... ИМХО...
Александр Парамонов Профи (681) 15 лет назад
А они за одно с милицией были.
Danny Trejo Профи (908) 15 лет назад
не смешите, все зависит от суммы
Павел Кругленко Искусственный Интеллект (210745) 15 лет назад
Под курточку по кускам, а там склеяли, вот как.
ангел Гуру (4072) 15 лет назад
на этот вопрос ответили представители воб на кдк
обматываешь вокруг себя и проходишь, да и погода поспособствовала (было пасмурно и все были в куртках)
karamba gomerovna Мастер (2368) 15 лет назад
А КАК В МОСКВЕ ЖИВУТ МИЛЛИОНЫ ГАСТАРБАЙТЕРОВ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ??? ?
НЕ ПОЛОЖЕНО ВЕДЬ!!! !