Если каждый день к своему весу я буду добавлять по 100 грамм, то к своему сто летию я буду весить...я буду весить...

только не бросай меня в терновй куст Просветленный (22419), закрыт 15 лет назад
..я буду весить...
Дополнен 15 лет назад
Сбиваюсь...
Лучший ответ
BarS Гений (70517) 15 лет назад
чёт мне кажится Ты ну ...ни как не обрадывываешся к своему столетию ...своему весу ...аж роффно 2 тонны 975 кг выходит... я же тоХда Тебя уж точно не узнаю ...
только не бросай меня в терновй кустПросветленный (22419) 15 лет назад
Ответ не верный...я не указала каких 100 грамм прибавлять буду...
Вы меня так напугали предполагаемым весом, что мелькнула мысль принимать по 100 гр натощак ...
BarS Гений (70517) ...ВАУУУУ....и теперь ведь что ...с ...
ну ...ну....
Остальные ответы
People Мастер (1524) 15 лет назад
Не стоит)) ) побольше яблок кушайте.... клетчатка вам поможет немного)))
sva Мудрец (12795) 15 лет назад
"Что не день - сто грамм, что не день - сто грамм.. . а то и сто пятьдесят" Товарищ Дынин. :))))))))))
ИГОРЬ БАБУШКИН Мудрец (12331) 15 лет назад
ВЫ "ПОПРАВИТЕСЬ" ПРИМЕРНО НА 2,5 ТОННЫ!
только не бросай меня в терновй кустПросветленный (22419) 15 лет назад
Понятно...
На мелочи не стоит внимание обращать, главное, время...