лучший друг в мення влюбился

Julija Знаток (322), закрыт 15 лет назад
он знает что я не могу ответить ему взаимностью у меня семья , ребёнок. Но он говорит : что так просто меня не оставит и что я его всё ровно полюблю.
Лучший ответ
Aleks Профи (564) 15 лет назад
влюбленные люди бывают опасны.
если это настоящий друг то лучше попросить его не делать резких движений
Остальные ответы
MKay* Мастер (1062) 15 лет назад
А ты у него спроси : "А почему ты думаешь, что мне это нужно? "
Wippenberg Мастер (1256) 15 лет назад
Звучит так, будто он тебя домогается.. . если так, то лучше подальше держаться. Никогда не знаешь, что можно ждать от таких людей...
андрей мешкович Знаток (463) 15 лет назад
в тупик пришёл парень, не знает куда что и зачем. отчаяние, боль, страх - до грани шажочек малюсенький. пока он сам себя не осознает и не остановит - бойся. а лучше помоги ему - дай новые ориентиры и цели. направь его энергию на созидание а не разрушение.