Как включить старый холодильник после полуавтоматической разморозки?

Женя Профи (620), закрыт 15 лет назад
Есть холодильник Минск 16Е, хотел разморозить, не стал выдергивать из розетки, а нажал на кнопку полувтоматическо разморозки. Все оттаяло, а как теперьь его включить? Пробовал опять жать на эту кнопку, пробовал выдергивать из розекти, ставить переключатель температуры на ноль и назад... и все это вместе. Он стоит, светит лампой своей внутри, но не охлаждает.
Лучший ответ
Инженер Высший разум (210506) 15 лет назад
Подождите чуток. Реле времени запрограмированно на определенное время оттайки. Оно еще не выключило этот режим.
ЖеняПрофи (620) 15 лет назад
Начал читать ответ, и тут слышу - выключился ;) Бывают ж совпадения.
Спасибо.
X-LUKASМастер (1594) 8 лет назад
а если он вообще не включился спустя даже два дня? Что это может быть?