Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

во сколько лет надо начинать половую жизнь ??? а вы во сколько начали ??

Двойник Гуру (4336), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алёнушка Гуру (2854) 15 лет назад
начала в 14 лет - жаль, что я тогда была одна....
Остальные ответы
karolina mi Ученик (122) 15 лет назад
в 23. Всему свое время, а главное не стоит делать из этого перевопричину всех неудач.
Marusy Мудрец (11130) 15 лет назад
я думаю 18 самое то - когда организм уже закончил начальное формирование, но вот я потеряла в 15...брат двоюродный изнасиловал: (
ангелина кимПрофи (550) 15 лет назад
ужас, искренне вам сочувствую. и что вы даже заявление на него не написали??
Marusy Мудрец (11130) его мой следующий мч так отдубасил что он в больнице очень долго провалялся.:(
Тварь Профи (990) 15 лет назад
Лет с 15 самое оно! А вот анальный секс начала практиковать позже лет с 20.