Почему символику Азова приравнивают с символикой дивизии СС "Дас Райх".
Потому, что символом социал-националистического движения в Украине является немецкая руна "Wolfsangel" — "Волчий крюк". "Волчий крюк" в Третьем Рейхе был эмблемой подразделений СС. В частности он олицетворял танковую дивизию СС "Дас Райх", 4-ю полицейскую гренадерскую дивизию SS и 34-ю добровольческую гренадерскую бригаду "Ландсторм Недерланд".
Действительно че сравнивать СС это хоть и подонки, но типа немецкого спецназа, т. е. солдаты АЗОВ просто трусливые мрази, они даже сдохнуть с достоинством не могут срутся и воют
СС носил ее не по праву.
Немцы считали себя наследниками Ариев-глубокое заблуждение.
Украинцы носят символику по праву Рождения.
разные символики совсем
одно и то же