Как вы думаете, если мужчина идёт и улыбается как -то луково и в глазах искорки это симпатия или просто так?
Обычно он вообще ничего вокруг себя не видит как будто никого нет. И вдруг такие улыбки. И смотрит часто прямо в глаза и как будто даже не моргает. Очень пристально и в то же время мягко, но неловко становится. И отвожу глаза. Часто подкалывает порой с сарказмом, подушучивает комментирует мои действия, слова, интонацию, но и были случаи, когда заступался. Это симпатия или ничего? А ещё замечала, что если стоит на расстоянии от меня и вокруг и между люди, то смотрит так будто замер. А если приближается, то отводит взгляд будто и не смотрел. Просто видя это невольно начинаю больше думать, обращать на него внимание и он начинает нравится. А когда свои эмоции есть, трудно оценить как на самом деле и не хочется попасть впросак. Вдруг это ничего не значит и просто показалось...
Может выпивши а?
Влюбился)