Уже два месяца в Москве не могу устроиться на работу. Что делать?

Аня Милова Ученик (113), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Химмера Мастер (1330) 15 лет назад
лучше искать, упорнее, свои профессиональные качества повышать, и научиться правильно себя "подать" работодателю, какую работу вы ищите?
yyy Просветленный (46039) 15 лет назад
А что Вы хотите - кризис, повсеместное сокращение :(
Rost Оракул (92461) 15 лет назад
Наверно у вас редкая прохвессия?
Tanita DiPrato Гуру (3953) 15 лет назад
кризис. аналогично. только четыре и в Питере.
Наталья Бекетова Ученик (132) 15 лет назад
У Вас непременно все получится! Не сдавайтесь!! Хотитете попробовать свои силы в профессиональных консультациях по косметическим средствам крупной процветающей компании? Я -будущий директор по продажам, это интересно и довольно просто! Пишите))