Как называется этот фильм?

Илона Русиньш Знаток (415), закрыт 15 лет назад
Вроде на прошлой неделе был какой-то фильм о японцах... Ну вроде о них (там были ускоглазые). По-моему фильм был на стс (или на другом канале). Там еще в начале было про девочку,которая говорить не могла..ее обижали,мальчик за нее заступился,его побили..ну чтото вроде этого....Потом они выросли....И еще,вроде бы это была комедия. Я видела фильм кусочками,поэтому сюжет практически не помню. Надеюсь что кто-нибудь поймет о каком фильме я говорю =^__^=
А то очень хочется его посмотреть опять,но не знаю название(((
Лучший ответ
Катя Шокорова Профи (528) 15 лет назад
филь ,,Разборки в стиле кунг-фу,, (китайский). этот же режиссёр снял ,,Убойный футбол,,
Остальные ответы
Delice Профи (797) 15 лет назад
"Разборки в стиле Конг фу"
Пользователь удален Ученик (248) 15 лет назад
если я правильно понимаю то это, разборки в стиле кунг фу!! ! =)
Ну меня оперидили (
Родин Борис Знаток (367) 15 лет назад
етот фильм называется РАЗБОРКИ В СТИЛЕ КУНГ-ФУ
фильм вроде нормальный поржать можно пару раз