Как сделать личный кабинет недоступным для определенных пользователей?

Джон Локк Знаток (290), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Г у Г а Оракул (80596) 15 лет назад
Да - вот тута токо голубенькие-при голубенькие так могут (типа мня))) ) - а простым он всема доступен. - если дэнег не жалко - шли смску)))) - у Тя тож так будя - включишься в наши ряды - голубых)))))))))))))))
Остальные ответы
  Высший разум (118445) 15 лет назад
Для определенных пользователей невмозожно, а для всех подряд — за деньги. Для этого достаточно купить VIP-статус.