Если есть возможность узнать свою судьбу на будущее - нужно ли этой возможностью пользоваться?

Светлана Савельева Мастер (2126), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1323) 15 лет назад
владеющий информацией - владеет миром, как известно... только пользуйтесь ею с умом...
Остальные ответы
Светлана Мыслитель (9698) 15 лет назад
А почему бы и нет? ) Скучно ждать обычного хода событий. Если надумаете, пишите - погадаю Вам.
Викуша Оракул (50223) 15 лет назад
Если возможность есть - то воспользуйтесь конечно.
Кричевский В.М. Мастер (1586) 15 лет назад
если, вы не способны принять это как совет и возможность что-то исправить. Тоне в коем случаи, потому как вам предложат альтернативу и тем самым убют все другие возможности на плоскасти вашего будущего.. .
а дальше решайте ...
Пользователь удален Просветленный (20005) 15 лет назад
Попробуйте возпользоваться, может это вам что то принесет положительное.
Элина Петровна Болтенко Знаток (276) 15 лет назад
Обязательно.
только помните - что будущее вы творите сами.
Искра* Оракул (55798) 15 лет назад
только если Вы никак не можете принять какое-то решение и находитесь в полном тупике, да и то.... иначе - игра не стоит свеч, потому что будущее имеет свойство меняться, если о нём узнаешь. Вы же сами и измените то самое предсказание, если о нём будете помнить. или в предсказании, если на самом деле это так важно, есть ключ - а Вы им воспользоваться не сможете? резюме: не стоит пользоваться возможностью, если она Вам не нужна, а есть возможность ради любопытства.
Ульяна Левина Ученик (185) 15 лет назад
Конечно нужно! Это поможет изменить какие-то неприятные моменты и ситуации, если они будут предсказаны. Вы сами таким образом скорректируете свою Судьбу на определенное время.