Что бы вам хотелось увидеть открывая неизвестную бандероль??

Злой Высший разум (11750105), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марина Гревцева Оракул (74344) 15 лет назад
Билет.... в Театр на Таганке....
Остальные ответы
pathfinder Искусственный Интеллект (153162) 15 лет назад
бл@... стопудово не таймер обратного отсчета, белый порошок или слетевшую чеку...
Наталья Бобрышева Мастер (1522) 15 лет назад
Что-то настолько неизвестное, о чем даже трудно предположить, но обязательно приятное.
может быть Знаток (288) 15 лет назад
голову моего бывшего...
Жемчужина Искусственный Интеллект (110260) 15 лет назад

Главное, чтобы ЭТО - потом не "БУХНУЛО")))
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263692) 15 лет назад
Ой... как романтично! Сколько у меня есть времени... чтобы подумать над этим вопросом?