Подскажите как похудеть???

sexy_sexy_lady Ученик (203), на голосовании 15 лет назад
Для походов в спортзал нет свободных средств.. . да и после работы сил нет ни на что.. . А работа сидячая.. . "идеально"!! Какие-нибудь легкие, но эффективные упражнения для пресса, попы, внутренней стороны ног. И что надо есть.. . Я как то сидела недели 2 на гречке одной.. . эффект ощутимый.. . но скучно...
Голосование за лучший ответ
Натали Гуру (4775) 15 лет назад
Советую перейти на кремлевскую диету.. Ищи в инете.. моим подружкам всем помогло!
Ю.Г. Мудрец (10023) 15 лет назад
Я взялась за себя и скинула 8 кило. Только не обльщайся - не за месяц. Сначала медленно, а потом быстрее и быстрее. Так и должно быть. Но делать все нужно в комплексе. Я не ела после 18.00,меньше соли, жареного. Купила пароварку и готовила в ней. Не пила пиво. И занималась дома 4 раза в неделю по часу. сначала бегала, прыгала 20 минут, а потом делала разные упражнения для проблемных мест. Не могу сказать какие, я просто чувствовала, какое упражнение на какую мышцу действует. Так что не ищи легких путей и дерзай!))
Настюха Гуру (3097) 15 лет назад
Все зависит от силы воли... вот смотри если ты сама по себе степенная размеренная... то похудеть просто так тебе не удастся!! ! А сила воли вот причем... смотри... когда ты приходишь домой после работы перед этим забрав детей из садика и скупив все в магазине, уставшая как волк... начинаешь им готовить... им то не надо на диете сидеть.... залпом выпивай пачку кефира любого... и все аппетита нет... и пока вся твоя семья ест сделай все дела которые ты обычно делаешь.... когда уже все спят... стирка там уборка.... а когда арава придет и рухнет перед телеком... ТЫ переварив весь кефир спокойно делаешь зарядку))) ) надо всего 15-10 минут.... и утром просто вставай раньше на 10-15 минут... упражнения лежа на полу поднимай ноги... это для преса всего... а для попы и ног.... присидания... широко расставив ноги руки на талии и попробуй 50 раз присесть... не тут то было начинай с 15-20 приседаний... и купи для душа массажку от целлюлита... супер вещь... душ утром и вечером с ней... а потом крем))))) ) Занимает это ВСЕ в сутки 1 час.... это ты можешь себе позволить... а если у тебя нет детей и мужа... то все становится еще проще))))))))) ) ВПЕРЕД И С ПЕСНЕЙ)) ) смотри на жизнь позитивно)))
Наталья Гуру (3342) 15 лет назад
не кушай после 18.00 - это в первую очередь
один день в неделю - разгрузочный
кушай все, что хочешь но мелкими порциями и без хлеба
перед едой выпивай стакан воды
пей очистительный чай, ешь побольше салатов, фруктов
а если добавишь физ. упражнения - супер
и запомни - гловное не быстро худеть, а правильно - стабильный вес держится дольше
таким образом моя сестра похудела за пол года на 30 кг
Любовь Любимая Гуру (4948) 15 лет назад
Меньше есть и после 18*00 вообще не есть, ну можнео яблочко одно.
Жимолость Мудрец (10223) 15 лет назад
Для начала организм почистить.. . Зелёным чаем, соком лимона, сухофруктами -- да много чем ещё можно...
Ирина Гуру (4845) 15 лет назад
Единственный способ - это сбалансировать ваш рацион по калориям и питательной ценности, выпивать читой воды не менее 40 мл. на 1 кг. веса в сутки и достаточные физические нагрузки (легкий бег, танцы и т. п. ) не менее 45 минут в день, этим можно и дома заниматься.
Это единственный способ без вреда для здоровья контролировать вес.
И самое главное, нет "волшебной пилюли", съев которую единожды, вы навсегда избавитесь от лишнего веса. Сбалансированный рацион должен быть всю жизнь, в противном случае вес вернется в избытке.
Ленок Мастер (1437) 15 лет назад
Моя подруга сбросила более 25кг с этой диетой! !
Диета выводит шлаки из организма да и вообще ингредиенты используемые в диете очень полезны) Взять допустим сельдерей - в обычной жизни его мало кто потребляет в пищу... а он очень богат витаминами
Диета СУПЕР худеют многие)) ) главное не останавливаться на достигнутом.... удачи
Диета клиники Майо
Ингредиенты для диетического супа:
• Селдерей – 1 пучок можно крень сельдерея
• Лук репчатый – 6 штук
• Помидоры – 3штуки (можно консерв. в собственном соку)
• Капуста – 200 грамм
• Кубик куриный – 2 штуки
Способ приготовления:
Все ингредиенты порезать небольшими кусочками, залить водой, довести до кипения и варить до готовности овощей, пока они не разварятся, после чего добавить куриные кубики, посолить по вкусу. Суп надо есть всегда, когда возникает чувство голода.
День первый. Суп и фрукты. Вы можете, есть любые фрукты, кроме бананов. В дынях и арбузах меньше калорий, чем в большинстве других фруктов. Ешьте только суп и фрукты. В качестве питья использовать не подслащенный чай или кофе (без молока) , клюквенный сок или воду (как можно больше) .
День второй. Суп и овощи. Можете есть все овощи какие хотите (сырые, свежие или консервированные) . Допустима и листовая зелень. Ешьте все это с супом, пока не насытитесь. Держитесь подальше от сушеных бобовых, зеленого горошка и кукурузы.
Во время обеда в этот день можете съесть печеную картошку с маслом. Не ешьте никаких фруктов. Пейте воду.
День третий. Суп, фрукты и овощи. Ешьте суп и все овощи и фрукты, какие хотите, исключив только печеную картошку. Пейте воду. Если вы действительно в течение 3 дней полностью придерживались диеты, то вполне могли потерять к этому времени 2,5-3 кг.
День четвертый. Суп, фрукты и овощи, включая бананы и снятое молоко. Можно съесть 3 банана и выпить так много воды. Сколько получится, параллельно с супом. Ешьте так много супа, свежих овощей и фруктов, сколько вам хочется, но бананов только 3!
День пятый. Говядина и помидоры с супом. Можете съесть 300-800гр. Говядины или банку консервированных помидоров (или только свежих – сколько хочется) . Постарайтесь выпить 6-8 стаканов воды в этот день. Хотя бы раз в день съешьте суп.
День шестой. Говядина и овощи (особенно листовые) плюс суп. Говядину и овощи ешьте досыта. Если у вас есть желание, можете съесть 2 или 3 бифштекса и все зеленые листовые овощи, какие хотите, но никакой печений картошки. Пейте воду.
День седьмой. Коричневый рис, фруктовый сок, овощи и суп. Сегодня вы можете есть коричневый (необдирный) рис, не подслащенный фруктовый сок и овощи. Рис можно добавить к супу, а можно к рису добавить овощи – резанные лук и помидоры, цветную капусту. Не запрещается приготовить овощи с карри. Пейте воду.
К концу седьмого дня если вы строго соблюдали диету, вы потеряете от 4,5-8 кг.
Категорически запрещены: хлеб, алкоголь, газированные (шипучие) напитки. Ничего нельзя жарить или готовить с добавлением Жира.
ОБЩИЕ ПРАВИЛА
• Строго придерживайтесь рекомендаций на каждый день. Не допускайте никаких отступлений и фантазий.
• Взвешивайтесь по утрам.
• Ешьте суп каждый раз, как только вы начинаете испытывать голод.
• Будьте осторожны с маслом – его можно употреблять только раз в неделю с печеной картошкой.
• Тщательно убирайте с мяса весь жир. С птицы снимайте шкуру