КАК НОЗЫВАИТСЯ ПЕСНЯ?? 7
ТАМ СНОЧАЛО ТУНЦ ТУНЦ ТУНЦ ТУНЦ ПАТОМ ПЭЭЭЭУУУ УУ УУ УУ УУ И ТИПО ЭХА. А ДАЛЬШЕ ГОЛОС МУШСКОЙ НО ТИПО В ПРОГРАМЕ ПЕРИДЕЛАНЫЙ МИТАЛИЧЕСКИЙ. ЧЕ ЗА ПЕСНЯ?
Митрофанушки - Азбука))))
Источник: Какой "милый" троллик)) См. ЛК)
колобок
аъахахахаххахахаххАХХАХА ТУНЕЦ ТУЕНЕЦ АХЪХАХАХАХАХАХЕНПРНРХЕНХ