На работе лучше женский коллектив или мужской?

Счастливая Мастер (1255), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Galink@=)) Мудрец (14755) 15 лет назад
Мне больше нравится мужской, так как больше дела, нет перемывания косточек, да да, нет так нет весь ответ но по делу, коротко и ясно!
Остальные ответы
Петербурженка Искусственный Интеллект (882813) 15 лет назад
Лучше, естественно, смешанный. Идеальным, на мой взгляд, соотношение мужчин и женщин-40 и 60% .
Eskada Мастер (2365) 15 лет назад
Я работала как в женском, так и в мужском, сейчас на работе почти поровну и тех и других, в мужском плохо тем, что не скепм поговорить о личном, в женском слишком любят сплетничать. А вот в такой середине мне очень хорошо работается.
Людмила Гуру (3048) 15 лет назад
Лучше мужской. В женском - все становятся гадюками.