Щенок ротвейлера 3 месяца весит 7 кг. Купили у заводчика. Что сделать что бы поправился.

Наталия Резникова Ученик (122), закрыт 1 год назад
Покупали по фотографии у заводчиков .Тогда даже не предполагали сколько должен весить щенок. Когда привезли нам ее, я сразу спросила почему такая худая. Ответ "-в помете их было 12 штук поэтому мелкие все, но со временем наберет вес." Щенок живой игривый, но сильно маленькая. Кормим пропланом. Нужно догонять вес, а как не знаю
Лучший ответ
Аdventure Высший разум (119719) 7 лет назад
Я бы к ПроПлану добавила рыбий жир. Пару капсул в сутки. И порцию по ожидаемому весу щенка рассчитывала, а не по тому, который есть.
Остальные ответы
inga vinters Мудрец (18017) 7 лет назад
А может у вас вовсе не щенок ротвейлера? 7 кг маловато совсем, даже для щенка-суки ротвейлера.
Наталия РезниковаУченик (122) 7 лет назад
Она очень подвижная и даже я бы сказала умненькая. Но жадная, впечатление что постоянно не доедала. Пытается прятать еду. Есть щенячка и ветпаспорт. Есть клеймо на животе.
Наталия РезниковаУченик (122) 7 лет назад
Наталия Резникова Ученик (122) Худая как из концлагеря.
Феня Искусственный Интеллект (120302) 7 лет назад
У щенка есть клеймо и метрика? Если нет, то у Вас не ротвейлер, тогда щенок может иметь любой вес. Если таки есть, то правильно и регулярно кормите, с возрастом может догнать однопомётников.
Наталия РезниковаУченик (122) 7 лет назад
И клеймо и щенячка все есть. Только маленькая очень.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (308490) 7 лет назад
на ваших фото малопородный щенок, с очень нетипичной головой и формой и поставов ушей...
тут только время и терпение, чтобы щенок нагнал своих сверстников