Как в проигрователе Windows сделать так, чтобы он мог воспроизводить несколько песен подряд, а не только одну?

Пользователь удален Ученик (103), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владимир Новиков Гуру (4620) 15 лет назад
просто закинуть песни в плейлист, например перетащив их на окно проигрывателя
Остальные ответы
MaxMize Оракул (79501) 15 лет назад
Выделить нужные песни и нажать проиграть или кинуть в проигрываетль
777NIKITOS777 Мастер (2296) 15 лет назад
выделяешь просто все песни нажимаешь правой кнопкой - добавить в список windows media
Ольга Иванова Мудрец (19500) 15 лет назад
когда откроешь где лежит папка с песнями с лева нажми воспроизвести все