Программирование

Как в проигрователе Windows сделать так, чтобы он мог воспроизводить несколько песен подряд, а не только одну?

просто закинуть песни в плейлист, например перетащив их на окно проигрывателя

когда откроешь где лежит папка с песнями с лева нажми воспроизвести все

выделяешь просто все песни нажимаешь правой кнопкой - добавить в список windows media

Выделить нужные песни и нажать проиграть или кинуть в проигрываетль