Предлогают выйти замуж-какие плюсы и минусы в семейной жизни?

Дуся Каруселькина Мыслитель (6222), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Большой Мамон Оракул (61368) 15 лет назад
Помню как мне жена сказала по поводу замужества: В доме появилась еда))) ) Стало чище, и секс всегда рядом.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (127) 15 лет назад
Замуж - не напасть,
Кабы замужем не пропасть... .
(старая русская пословица)
Пользователь удален Ученик (111) 15 лет назад
Во всем и всегда есть плюсы и минусы - все зависит от человека в целом!
JULIA YUSUPOVA Гуру (3718) 15 лет назад
Звмуж надо выйти, хотя бы для того чтобы понять, почему этого ненадо было делать!
Анастасия Сергеева Знаток (453) 15 лет назад
Минусы- стирка, уборка, готовка и т. д
Плюсы- то что любимый человек рядом и всегда готов помоч
Люба Потапова Гуру (2648) 15 лет назад
Нужно уметь извлекать выгоду для себя из любых ситуаций, не забывая о порядочности, конечно, ну и о нравственности само собой.
Ольга Мастер (1781) 15 лет назад
Плюсы - Любимый рядом чаще, есть о ком заботиться, отношения становятся еще более крепкими.
Минусы -..не могу придумать!
А если подумать, у каждого человека свой взгляд, на это, поэтому то что для меня плюсы, для него может минусы. Так что, такие вопросы ты должна решить сама для себя, если любишь, то выходи, если нет, то не стоит. Без любви вряд ли крепкий брак получится!
Xelen Мудрец (17340) 15 лет назад
В каждой избушке-свои погремушки !!!Так и в семейной жизни, у всех по разному !