Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На днях амереканка в открытом космосе потеряла сумку с инструментами)) А вам часто возвращали потерянное?

Юлия Мудрец (14697), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Антонов Мудрец (11790) 15 лет назад
Объявление по радио: -мужчине потерявшему золотые часы "ролекс ",сообщаем время-полпятого-)))
А если серьезно, вернули как-то мобильник знакомому, причем ничего за это не взяли-супружеская пара стариков.. Вот было воспитание раньше!!!
Остальные ответы
Эд. Просветленный (33698) 15 лет назад
Женщины)))))))) )
Раз вернули все документы и лопатник.... но без рубликов)))))))
Евгений Ковалёв Оракул (63464) 15 лет назад
Один раз вернули часы "Сейко", настоящие тем более. Я их сам в Гонк-Конге покупал, дороги были просто как память. Провалялись ВСЮ зиму под снегом, в апреле оттаяли и их нашли. Вот до сих пор ношу, хоть бы что! ФирмА есть фирмА!
Vizavi Оракул (59256) 15 лет назад
Один раз зарплату потеряла.
Вернули!
то, что ты видишь - это сон Мыслитель (8103) 15 лет назад
нет, самая дорогая потеря за последнее время, даже не потеря, потому что я эту вещь не теряла, короче в сейфе номера в отеле Египта оставила перстень с бриллиантом, а когда в Москве обратилась к туроператору - ничего сцуки они не сделали, причем оператор один из крупнейших - TEZtur кажется, не связывайтест люди с ним!
Источник: извините за антирекламу, просто вопрос воспоминания старые разбудил
ЮлияМудрец (14697) 15 лет назад
сочувствую..