Как качать мышцы в спорт зале, чтобы они не росли в объеме ? (чтобы была сила но не надувались, как буханки)

И чё Гуру (3938), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Я практически каждый день хожу. И мне непритно когда ходишь типа, Я ТУТ ОСНОВНОЙ руки в раскорячку. ЛИчно мненепрятно НО руки сами по сторонам : ))))
Лучший ответ
Дэвид Блэйн Знаток (327) 15 лет назад
накачать их потом иголкой здуть
Остальные ответы
Андрей Шалаев Мыслитель (5373) 15 лет назад
Для этого есть "тренер"!! Он всё расскажет!
И чёГуру (3938) 15 лет назад
да я сам по жизни третер. Как спортивная проститутка чем только не заниался и не занимаюсь... все виды спорта с раннего детства :)))
Vic F Мастер (2170) 15 лет назад
Нужно брать вес поменьше и делать большое кол-во повторений и подходов, тогда растёт выносливость а не объём мышцы.
Пользователь удален Мастер (1528) 15 лет назад
Очень просто - качать только один тип мышц - при качании всего тела равномерно растет мышечная масса, если же мы будем качать, к примеру, только руки, то мышцы рук сначала немного вырастут, а потом будет качаться лишь сила.
Удачи!
И чёГуру (3938) 15 лет назад
то мышцы рук сначала немного вырастут, а потом будет качаться лишь сила ВТОРАЯ часть не понял? Потом будет качаться сила это как ? Или иначе одельно качать в разные дни разные мышцы. Я практически каждый день хожу. И мне непритно когда ходишь типа, Я ТУТ ОСНОВНОЙ руки в раскорячку. ЛИчно мненепрятно НО руки сами по сторонам : ))))
Татьяна Ш. Гуру (4434) 15 лет назад
Поднимай гантели и штангу не увеличивая вес.
сашок левченко Знаток (486) 15 лет назад
ходи 3 раза в неделю. и бери вес такой чтоб максимум на не меньше 11 повторений по 3-4 подхода. жир не будет расти, а мышцы обретут рельеф
Источник: я .бицепс 44см
И чёГуру (3938) 15 лет назад
Я практически каждый день хожу. И мне непритно когда ходишь типа, Я ТУТ ОСНОВНОЙ руки в раскорячку. ЛИчно мненепрятно НО руки сами по сторонам : )))) Может "крыль" избегать качать... Или в общем непрятно когда руки по сторонам...
Иван Лихачев Мастер (1063) 15 лет назад
максимум подходов с минимальным весом и конечно правильное питание
И чёГуру (3938) 15 лет назад
Но от этого давление подымаеться... Ну ставлью скажем 50 кг и от груди отжимаю раз 30 потом странно себя чувствую... кровь в висках чувствую
Павел Кругленко Искусственный Интеллект (210745) 15 лет назад
Элементарно не употребляй химию и протеин, и делай больше количество раз в упражнениях.
Батя Махно Мудрец (17788) 15 лет назад
Такого не бывает. Увеличение силы прямо пропорционально увеличению мышечной массы. Подругому никак..
Ascarone Знаток (258) 15 лет назад
Мдэ... Мне бы твои проблемы ))