Вы ждете от ЧМ 2010 продолжения русской евросказки или чего-то другого?

Пользователь удален Мыслитель (9137), закрыт 15 лет назад
что Вы хотите там уидеть? чего ожидаете? на что надеетесь?

Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
= Квазимодо на шпильках = Мудрец (18754) 15 лет назад
Видео - зачетное!! ! Прямо-таки бальзам на душу! =)
Я надеюсь, что наша Сб. будет играть еще техничнее и еще увереннее!! !
Сейчас, вот, еще раз посмотрела - какие же они молодцы!! ! Несмотря ни на что!!!
--Ученик (103) 15 лет назад
мне тоже эта видюшка очень нравится...)) ностальгия прям нахлынула))) а молодцы это точно, умнички наши... только бы не останавливались на достигнутом =)
= Квазимодо на шпильках = Мудрец (18754) Верим и надеемся!!! =)))
Остальные ответы
саня Мастер (1309) 15 лет назад
надеемся что мы станем ещё сильнее и увереннее и победим чм-2010
Michael Immortal Просветленный (32498) 15 лет назад
Не продолжение евросказки, а начало чмсказки)
Vadim - Мыслитель (8412) 15 лет назад
Да. Опять полуфинал и матч за настоящее 3 место.