Зачем нужна квитанция на оплату госпошлины если госпошлину за смену паспорта можно оплатить через терминал?

ГОГИ ГОГИ Ученик (112), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
как правило ее сначало получают в отделениях ФМС потом идут оплачивать, или не так?
Голосование за лучший ответ
Наталия Просветленный (34241) 8 лет назад
Она и не нужна. Вы можете в заявлении указать только реквизиты платежа.
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167644) 8 лет назад
Затем что не каждый сможет оплатить через терминал. Вот когда попробуете сами тогда и поймете. При том что неправильная оплата не в тот отдел будет возвращаться очень долго и для этого вам нужно будет собрать/написать 33 бумажки, а паспорт получить/оплатить нужно было вчера, вот тогда и поймете, что взять квитанцию и оплатить через оператора гораздо проще.
Анна Иконникова Мудрец (15108) 8 лет назад
Проще через оператора сбербанка платить.
Сергей Черногребель Управляющий партнер 8 лет назад
Можно через терминал. Можно в отделении банка по квитанции. Как хотите, так и платите.

Через терминал всегда будет дороже (больше комиссия).