Если у меня поставленный удар кулаком, и, я ломаю кирпичи, то как же тепрь гопников бить и не убить!?

Пользователь удален Ученик (223), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Danny Trejo Профи (908) 15 лет назад
маленьких и ущербных обижать нельзя
Остальные ответы
Юлия Добрая Гуру (3829) 15 лет назад
ты че типа рисанулся?? ? хахахах)))
grub Мыслитель (5626) 15 лет назад
если кирпичи не силикатные то не сцы, не убьешь. А если всетаки силикатные то таскай один с собой и демонстрируй как ты его ломаешь при случае...
муха муха Профи (596) 15 лет назад
Быть гопником и бить всех кирпичом!
SeRgEeVn@ Мастер (1161) 15 лет назад
А что за арессия то... спокуха Маха, я Дубровский)))
псевдоним Гуру (2559) 15 лет назад
с такими вопросами сам гопом станешь
клавдия волкова Гуру (3399) 15 лет назад
В фильме "кикбоксер" Ван Дамму, когда он разбил рукой сразу много кирпичей, один из героев фильма ответил: "Кирпич не может дать сдачи". Не заблуждайся на свой счет, и не удивляйся, если как-нибудь огребёшь по полной программе от какого-нибудь мелкого, далёкого от спорта "гопа".