pocimy tak bivaet pomogite pogalysta

Пользователь удален Мастер (1218), закрыт 15 лет назад
zdrastvyite 6 mesecev nazad ya rastalas' so svoim pervim parnem ya evo ochen' silno lubila a on prosto vozpolzovalsya moei neopitnostiu...ya stradala 4 meseca nichevo ne mogla delat' a ptom vstretila odnovo parny i stala vstrechatsya s nim on poabeshal mne shto pomoget zabit' moevo pervova parnya...i on pomog ya bolshe ne lublu evo... NOO....ya yge s etim vtorim parnem vstrechaus 3 meseca... on mne nravitsya ya peregivau za nevo kogda s nim shto to neto... mne bolno s nim rastavatsya no ya ne lublu evo... ya nemagy evo polubit...POCIMY???
Лучший ответ
Люба Потапова Гуру (2648) 15 лет назад
Не сравнивайте свои чувства ко второму парню с чувствами к первому. Если Ваши первые чувства были более яркими, это не означает того, что следующие чувства плохие или какие-то не такие, они такие какие есть.
Тем более, Вы говорите, что Вам больно, когда плохо Вашему молодому человеку. Это лучшая проверка чувств, так больно бывает только за любимых людей. Вы любите этого парня, но немного по-другому. Это не плохо, это наоборот здорово! Только Вы себе не сознаетесь в том, что любите, потому что в эмоциональном отношении Ваши первые чувства были сильнее, и для Вас любовь "такая".
Сейчас у Вас все хорошо, есть рядом близкий человек, а Ваш первый (негодяй) даже своим отсутствием отравляет Вам жизнь. Не допускайте этого ни в коем случае. Что еще за мысли такие, чтобы расстаться, откуда они у Вас только появились.. . Цените то, что у Вас есть. Прошлое должно оставаться в прошлом. Надо радоваться настоящему! Тем более, что у Вас есть чему, а Вы своими же руками от своего счастья отказываетесь.
И я бы не советовала Вам впредь рассказывать своим молодым людям о предыдущих парнях, это усложняет отношения.
Остальные ответы
Kristina Просветленный (34353) 15 лет назад
потому что в сердк не можете забыть первого. отпустите его
Анастасия Сергеева Знаток (453) 15 лет назад
потому что жизнь такая, а парню предложи остаться друзьями
lileok Мастер (1188) 15 лет назад
POTOMU STO MI LIUBIM TEH KTO NAS NE LIUBIT,A NAS LIUBET TE KOTORIH MI NE LIUBIM!!!PROSTO ON HOROSO K TEBE OTNOSITSEA A TI ATO NE TENIS!!!
Наталья Румянцева Ученик (135) 15 лет назад
Просто это еще не твоя половинка.
Наталья ПСК Знаток (407) 15 лет назад
Не мучай себя и не давай вашим отношениям перейти на более серьезную стадию, останься с ним хорошими друзьями, и не надо думать, что каждый парень твой один единственный.. . Не летай в облаках, попробуй все реально оценивать и взвешивать.... Удачи тебе....