Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот иной раз услышишь.. Ну ты жопа с ручкой!!. Подскажите.. чё за ручка такая???

Бузотёр Искусственный Интеллект (103817), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Vizavi Оракул (59256) 15 лет назад
Просто жопа - это когда полный пипец!
А жопа с ручкой - это пародия на оное.
Остальные ответы
Евгений Ковалёв Оракул (63464) 15 лет назад
Просто эти слова, наверное, надо писать слитно? Тогда и смысл появляется.
Ferrous Lady Искусственный Интеллект (231823) 15 лет назад
Мальчик-с-пальчик вырос и стал жопой с ручкой)))
BARKAS Искусственный Интеллект (121316) 15 лет назад
Эт мы с тобой жопы с ручкой, а они жопы с дырочкой ))))))))) Одна подруженция все время так говорит ))))))))
Mary Fine Искусственный Интеллект (138445) 15 лет назад
Тут одна ответчица исследование на эту тему проводила.. .
Во, посмотри результаты.. . мож, полезно будет :)))
БузотёрИскусственный Интеллект (103817) 15 лет назад
вы случаем не в ФСБ работаете??..всё то Вы отслеживаете!!!!
Mary Fine Искусственный Интеллект (138445) Я ответила уже, по-моему... наблюдательная просто.
*Иришка* Мудрец (17467) 15 лет назад
Почему-то сразу ночной горшок представляю! :)
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104840) 15 лет назад
Достаточно крупненькая жопка, чтобы называться ПОПОЙ, со следом от чувствительного шлепка.. .
Ну, у меня сегодня фантазия только в одну сторону работает!)))))))
БузотёрИскусственный Интеллект (103817) 15 лет назад
И это радует...))))шлёп!!!!))))
волчица Гуру (2745) 15 лет назад
Ха! Разделяю- сегодня так же назвали!
Источник: ":0)Напарик"
krokus Ученик (240) 15 лет назад
это что, меня мама в детстве ругала словами "говно на венике".говно-понятно. но почему на венике? вот обидно было..