Может ли от курения быть мигрень?

NIKI BEll Гуру (2948), закрыт 15 лет назад
Я курю достаточно много. Особенно когда нервничаю, а нервничаю я очень часто.. .
У меня стала часто болеть голова и тошнит постоянно, даже похудел на 2 кг.
Виноваты ли в этом сигареты?
И как мне бросить курить?
Лучший ответ
Ирина Профи (654) 15 лет назад
Не то, что может быть, а однозначно от курения.
Все мои друзья, кто смог избавиться от этой вредной привычки, избавились и от мигрени.
Могу посоветовать вам автора, который помог четверым момим знакомым, с 20 ти летним стажем курильщиков, избавиться от этой привычки раз и навсегда.
Автор: Аллен Карр . Можно скачать в инете или приобрести в книжном
Но самое главное конечно, желание...
Остальные ответы
Виктория Золоторева Профи (799) 15 лет назад
Прмчмны могут быть разные! Курение несомненно одна из них! Я тоже курю и сталкивалась с такими же симптомами когда курила очень много! ! Головная боль, тошнота! ! Что бы бросить курить нужно осознать, что сигарета враг, а не друг! ! Отрава, приносящая вред! правда это не просто. Так как это наркотик!
Лайма Мудрец (18214) 15 лет назад
От курева сильно поднимается давление. Возможно от этого и болит голова. Старайся меньше курить. Вот тебе сайт попробуй бросить. Удачи!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Анастасия Алексеева Профи (768) 15 лет назад
Все болезни от нервов, никатина и алкаголя. Возьми себя в руки перестань нервничать, попей успокоительные средства, отдохни, кури поменьше а в идеале брось эту пагубную привычку. Желаю удачи и побольше позитива.
lusinda Мастер (1899) 15 лет назад
Курение вызывает спазм (сужение) сосудов. Отсюда и головная боль. Только не путайте: мигрень и головная боль это две большие разницы.
Это скорее всего вегето-сосудистая дистония. Бросить курить никто не поможет, только сама.